Версия для слабовидящих
logo
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Детская музыкальная школа»
городского округа город Сибай Республики Башкортостан

Часы работы:

08:00-20:30

Список детей, принятых в 1 класс на 2018-2019 учебный год по специальностям «Музыкальный инструмент» и «Хоровое пение».

14.06.2018
  1. Адельбаева Айзель Фанзилевна (хоровое)
  2. Алибаева Дарина Наилевна (фортепиано)
  3. Аратуров Тимур Романович (курай)
  4. Арсланова Камила Руслановна (флейта)
  5. Ахметова Элина Булатовна (флейта)
  6. Бигильдина Анастасия Линаровна (хоровое)
  7. Вакилова Арина Зиннуровна (хоровое)
  8. Гатина София Амировна (хоровое)
  9. Губайдуллина Ильнара Ильнуровна (фортепиано)
  10. Дарвин Захар Олегович (фортепиано)
  11. Караськина Софья Александровна (фортепиано)
  12. Касьянова Дарья Григорьевна (хоровое)
  13. Коренькова Ангелина Алексеевна (гитара)
  14. Кудашева Ильзида Димовна (фортепиано)
  15. Курочкина Диана Юрьевна (скрипка)
  16. Леонтьев Александр Олегович (фортепиано)
  17. Маркова Сияна Юрьевна (скрипка)
  18. Мельникова Ангелина Максимовна (хоровое)
  19. Насретдинова Алина Ильдаровна (хоровое)
  20. Павлова Айлина Айнуровна (хоровое)
  21. Рахмангулова Гульназ Вадимовна (фортепиано)
  22. Саиткулов Булат Римович (гитара)
  23. Сафронова Елизавета Андреевна (флейта)
  24. Султанова Азалия Халфетдиновна (хоровое)
  25. Тажетдинова Ясмина Юнировна (хоровое
  26. Терентьева Екатерина Дмитриевна (фортепиано)
  27. Хафизова Софья Димовна (флейта)
  28. Хлоян Лиа Левоновна (фортепиано)
  29. Юсупов Искандер Алиженович (гитара)

Список детей, принятых в подготовительную группу (6 лет)

на 2018-2019 учебный год.

  1. Андреева Евгения Алексеевна
  2. Арапова Злата Андреевна
  3. Бабошкин Никон Максимович
  4. Байназарова Зарина Денисовна
  5. Бикбулатов Ильяс Маратович
  6. Васильева Анна Сергеевна
  7. Глухих Елизавета Дмитриевна
  8. Гумерова Элина Ринатовна
  9. Загайнов Михаил Андреевич
  10. Закирова Азалия Ильмировна
  11. Заманова Алиса Ильгизовна
  12. Искакова Яна Альбертовна
  13. Корольков Роман Александрович
  14. Кутлучурина Гузелия Руслановна
  15. Леонтьев Никита Олегович
  16. Лиходумова Ксения Валерьевна
  17. Макаров Кирилл Олегович
  18. Максимова Елизавета Ивановна
  19. Махмутова Малика Нуровна
  20. Мурзагулова Ляйсан Асхатовна
  21. Мусина Амели Робертовна
  22. Назирова Айсулпан Батыровна
  23. Нугуманнова Лианна Рафаиловна
  24. Пелисова Александра Витальевна
  25. Пинашина Полина Денисовна
  26. Полякова Маргарита Владимировна
  27. Рудакова Виктория Николаевна
  28. Сачкова Илона Юрьевна
  29. Тагирова Алена Артемовна
  30. Тарасова Кира Станиславовна
  31. Халилова Амалия Руслановна
  32. Якупова Алиса Владиславовна

Список детей, принятых в подготовительную группу (5 лет)

на 2018-2019 учебный год.

  1. Белотелова Алена Евгеньевна
  2. Гаврилова Мария Александровна
  3. Давлетова Мирослава Артуровна
  4. Дубова Арина Максимовна
  5. Искаримова Алина Амановна
  6. Миннибаева Айгуль Рустемовна
  7. Миннибаева Назгуль Рустемовна
  8. Оснач София Ивановна
  9. Рахмангулов Руслан Вадимович
  10. Таракина Елизавета Андреевна
  11. Усманов Алишер Шамилевич
  12. Фарзалиева Руфина Руслановна
  13. Храмова Маруся Евгеньевна